Вертолет
hit

Вертолет

Игра Вертолет - Опасайтесь конфликтов с другими вертолетами и территорией. Нажмите и отпустите кнопку мыши, дабы рулить собственным вертолетом. Потрудитесь пропорхать как возможно более. А еще коллекционировать наибольшее численность звездного неба с вашего пути для бонусных баллов. Смоделируйте собственную эскадрилью, сражайтесь раз напротив всех или же в режиме команды напротив команды!
Оригинальные миссии в единичном режиме! Крошите в щепки чужие вертолеты, корабли и конвои врага! Потрясающая 3D графика и обмысленное управление даст запоминающиеся чувства полета и невесомых сражений!
Автоматические пушки и пулеметы, управляемые ракеты, термические западни, камуфляж и почти все иные улучшения доступны в процессе игры. Необычности: PVP мультиплеер в самом настоящем времени. Супер близкая к реальности 3D графика, потрясающие эффекты. 5 оригинальных локаций для схваток. 22 на подобии военных вертолетов. Большое количество обликов орудия, оснащения и камуфляжа. Обдуманная система апгрейдов. Комфортная система управления, оптимизированная для телефонов и планшетов. Вспомогательный режим выживания для тренировки напротив ИИ.
Управление в игре:
Вертолет
Открыть в телефоне Вертолет
Отсканируйте QR код
Игра откроется на вашем телефоне!
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent