Спиннер
hit

Спиннер

Игра Спиннер - Смоделируйте личный личный Spinner для егозы и вращайтесь, собирая средства, модернизируйте подробности для собственных прядильщиков, дабы устроить замечательный и мощнейший спиннер для егозы
Все ещё тянешь по причине проблем на работе, в учебе и жизни? Избавься от раздражения с поддержкой игры в разноцветные спиннеры!
В автобусе, метрополитен, аудитории, кабинете, туалете, на кухне – в свободное время выступать возможно где угодно! Не лишь только несомненно поможет освободиться от давления, но и презентует великолепное зрелище для твоих глаз! Проверь самую крутую игру в спиннер 2017 года! Ты сможешь испытывать известный спиннер напрямик на телефоне! Spinner приглашает до 30 типов ручных счетчиков различных цветов, разной формы и различных стилей. Больше такого, он приглашает некоторое количество обоев Fidget Spinner и фона, собственно что готовит игру больше интересной. У вас есть 5 ударов, дабы ввести наилучший спин, который вы сможете. Проведите пальцем по руке налево или же направо, погодите, пока же он остановится, и возьмите вкусные награды! Обновите личный счетчик пальцев, соревнуйтесь с приятелями и побейте рекорды!
Управление в игре:
Спиннер
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent