Бильярд на 8 мячей
hit

Бильярд на 8 мячей

Игра Бильярд на 8 мячей - Будьте готовы выступать в трудные интернет 8 матчей с мячом! Четкое управление рулем, пользуйтесь кнопки, дабы ввести угол и буквально отбить мяч! Особенности игры: - Протеките 5 всевозможных значений трудности в режиме единичной игры с 8 мячами, - Откройте для себя больше 320 оригинальных испытаний! - Изберите из 23 оригинальных сигналов и пользуйтесь их с умом! - Делайте изумительные трюки с точными опциями управляющего управления! - Услаждайтесь продвинутым телесным движком! Выступать сейчас! В случае если вы получаете куски подсказок, которые у вас уже есть, в коробках-сюрпризах, не беспокойтесь!
У Сюрприз Боксов есть случайная сторона, которая довольно смахивает на торговые карты. Сначало, 1-ые колоды торговых карточек, которые вы покупаете, всякий раз станут заполнены свежими карточками, которыми вы до сих времен не обладаете. Впрочем, чем более у вас карт, что более шансов получить повторяющиеся карты по пути!
То же самое станет с Surprise Boxes, и в следствие этого далее вы получите некоторое количество циклических фрагментов. Что не наименее, когда бы это ни происходило, вы все еще будете получать вспомогательные монеты пула, дабы восполнить это.
Управление в игре:
Бильярд на 8 мячей
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent