Физика Бокса 2
hit

Физика Бокса 2

Игра Физика Бокса 2 - Пришло время несколько поразмяться! В этой ирге "Физика Бокса 2", вы можете показать собственные боксёрские способности и применить иных игроков взамен груши. В данную игру радостнее и увлекательнее выступать вдвоём, в следствие этого незамедлительно называйте в постояльцы приятелей и вперёд на ринг. Вот лишь только взамен простого ринга, вы будете боксировать на улице. Перед тем, как начать битва для вас надо избрать игровой режим и собственного бойца.
Вы можете поиграть в резвом матче, турнире или же избрать раз из особенных режимов. Всего особенных режимов 6: безрассудный, западня, пинок, режим 1-го удара, настоящий или же футбольный режим. Любой из их выделяется приятель от приятеля. К примеру, в режиме западни во время битвы для вас станут препятствовать циркулярные пилы и иные досадные "сюрпризы". В режиме пинков, вы будете биться не в рукопашную, а ногами.
Как лишь только, вы создадите выбор настанет черёд обусловиться с вашим грядущим боксёром. Перечень бойцов станет очень впечатляющим и различным: дедушки, сплетницы, инженеры, марсиане, повелители, рэперы, лакомки, клоуны и почти все иные смешные персонажи. Избирайте собственного боксёра и в бой!
Управление в игре:
Физика Бокса 2
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent