Парковка fury 1
hit

Парковка fury 1

Игра Парковка fury 1 - Припаркуй личный автомашину в данной поразительной этой ирге Parking Fury. Потрудитесь ничего не грянуть, по другому вы заплатите! Перевести автомашину и проехать сквозь парковочное пространство.
Данная необыкновенная игра на парковку востребует конкретных способностей парковки. Ваша ключевая задача - не попасться полицейским в данном людном мегаполисе. Вы сможете уклониться от их и отыскать данную парковку, или же вас имеют все шансы взять.
Ваша автомат поменяется на конкретном уровне. Ещё 1 небезынтересная индивидуальность данной парковочной игры заключается в том, собственно что вы сможете воровать авто у людей, которые не обращают интереса на их продукты.
Будьте хитры и отыщите метод окончить значении с вашим адреналином, рассеянным по всему туловищу. Выясните собственные способности вождения автомашины с поддержкой большого количества функций, этих как картина изнутри, близкие к реальности звуковые эффекты, всевозможные авто и гигантские мегаполиса. Покажите, собственно что вы знаток парковки, как вейл! Парковочные детекторы и символы несомненно помогут для вас при парковке!
Вы ощутите себя за рулем в реальном мире и в долине!
Управление в игре:
Парковка fury 1
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent