Black Knights
hit

Black Knights

Игра Black Knights - Как Темный рыцарь, вы обязаны отстоять себя от противников, заполонивших все несоизмеримое пространство. Ты обязан применить личный клинок и щит в необходимое время. Сотки противников идут за вами, дабы одержать победу вас, вы обязаны махать собственным клинком с безупречным периодом, дабы остаться в живых напротив неприятеля. Данная средневековая игра ориентирована на то, дабы предоставить для вас наилучший игровой навык и наслаждение. Чем более противников вы одолеете, что более очков получите в этой ирге.
Блокируй, с грохотом бей, парируй, наноси встречный удар, уклоняйся или же в том числе и сбивай врага с ног ударом ноги — для получения выдающиеся качества в бое понадобится любое умение. Впрочем наблюдай за показателем выносливости, дабы не утомиться и обнаружиться в поединку — твои враги и их злые души сердито накажут тебя за промахи.
Сделай личный арсенал сурового орудия и повесь собственные клинки на стенку. Собери безупречные доспехи, которые предоставят для тебя непробиваемую защиту и включают в себя благоприятные приятель к приятелю, меч к мечу уничтожь вражеских дубинов и стань истинным рыцарем.
Управление в игре:
Black Knights
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent