Пазлы звёзды
hit

Пазлы звёзды

Игра Пазлы звёзды - Здесь Вы можете сражаться как в одиночку, так и с товарищами в боях, которые длятся три минуты. Побеждая, Вы сможете улучшать своего бойца или получить супервоина. Кроме этого, за заработанные деньги можно покупать эффектные скины, которые позволят выделить своего солдата на арене сражений. Вы можете вступить в чью-то команду или сколотить собственную, чтобы участвовать в командных битвах. В игре доступны несколько режимов: 
  1. Захват кристаллов – бой проводится в составе 3х3. Задача каждой команды – собрать и сберечь 10 кристаллов. Чтобы не потерять кристаллы, нужно выжить.
  2. Столкновение – бой на выживание в одиночку или в паре. Нужно остаться в живых, уничтожив всех других комбатантов на арене.
  3. В режиме Награда за поимку бой ведётся 3 на 3. За убийство противника вручаются звёзды. Команда, набравшая больше звёзд, побеждает.
  4. Ограбление. Две команды по три игрока пытаются достать и взломать сейф противника, а также не допустить захвата своего сейфа. Можно действовать как скрыто, так и в открытом бою.
  5. Браулбол – это новинка, потому что здесь нужно играть в футбол. Две команды по 3 человека будут вести жёсткую игру без судьи, и победят те, кто первыми забьют 2 гола. 
Каждый игрок здесь попадает в рейтинги и может занимать лидирующие позиции, побеждая в схватках. Игра постоянно развивается и регулярно пополняется новыми персонажами, скинами, картами. Также можно ожидать появления новых турниров и игровых режимов. Это будет суровое испытание, но и очень захватывающее.
Управление в игре:
Пазлы звёзды
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent