Desert Racing
hit

Desert Racing

Игра Desert Racing - Desert Racing-это потрясающая гоночная игра, в которой вы сможете испытывать настоящие острые чувства от гонок по большой пустыне на квадроцикле 4x4. На самом деле вы сможете избрать из цельного ряда внедорожных транспортных средств, этих как квадроцикл, квадроцикл или же в том числе и дюнный багги-каждый автомашину управляется несколько по - различному, но все они смешны для управления и гонки.
Вы сможете выступать в 2-ух всевозможных режимах игры - режим гонки и даровая путешествие. В free ride вы сможете изучать пустыню автономно и выезжать в свое наслаждение по не закрытым пескам. Не считая такого, в режиме гонки вы сможете состязаться с другими игроками в напряженных состязаниях. Проверьте близкие к реальности гонки по дюнами в пустыне Саудовской Аравии. Вас дожидаются измененные авто и карты поездок по дюнам, а еще вероятность настраивать под себя собственного персонажа.Ощутите себя владыкой пустыни.
Киньте вызов собственным приятелям, играя интернет. Делайте частные или же раскрытые комнаты, к коим имеют все шансы присоединиться ваши приятели. Будьте частью команды Shanab и покажите собственные способности в поездках по пустыне. Зарабатывайте очки и улучшайте личный автомашину.
Управление в игре:
Desert Racing
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent