Мяч комплектовщик 3D
hit

Мяч комплектовщик 3D

Игра Мяч комплектовщик 3D - Ball Picker 3D - это неописуемая, базирующаяся на физике 3D гиперпопулярная игра. 3D Balls Picker - трудная игра с кубиками и коллекцией кубиков. Игрок имеет возможность выступать в 3D Picker, дабы коллекционировать шарики лишь только одной рукою.
Пользуйтесь собственную скорость пальца, дабы коллекционировать шары и собиратель монет. Ball Picker возможно выступать на всех устройствах. Выступать довольно просто и непросто для всех. 3D Ball Picker - коллекционировать разноцветные шарики с поддержкой магнита. Устройте дорога для ваших шаров, двигая пальцем. Получите как возможно более шариков и соберите золотые монеты. Игра даровая
Юзер имеет возможность выступать и коллекционировать шары и вставлять в лунки, дабы получить монеты и забить. Собирайте 3D кубики и зарабатывайте золотые монеты, дабы разблокировать больше заманчивые и трудные значении. Танцующие цветные шары бывают замечены этим образом, собственно что юзер имеет возможность избирать шары и раскрывать свежие сезоны значений. Большое количество света шаров доступны для наилучшего пользовательского навыка. Данная игра смахивает на игру с брейкером, когда юзер избирает 3d шары и делает собственную задача.
Управление в игре:
Мяч комплектовщик 3D
Открыть в телефоне Мяч комплектовщик 3D
Отсканируйте QR код
Игра откроется на вашем телефоне!
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent