Бильярд клуб
hit

Бильярд клуб

Игра Бильярд клуб - Pool Club - это мягкая игра в бильярд для 1-го игрока. Присоединяйтесь к нашему клубу и позвольте времени лететь, забивая некоторое количество мячей. Pool Club разработан, дабы утолить ваш аппетит по играм в бильярд на телефон и пилюля свойства не ужаснее чем для ПК.
Pool Club сооружен на принципе зарабатывания и расходования монет в процессе игры в различных бильярдных клубах. Монеты выдаются, в случае если вы побеждаете конкурента. Возможно еще приобретать монеты с поддержкой интегрированной в игру функции покупок. Когда вы играете в Pool Club, для вас начисляются баллы XP в зависимости от производительности ударов, профессионализма конкурента и значения клуба. Получайте более XP, предпринимая надлежащие воздействия:
Создавайте выговор на комбинированных ударах, резках, накатах, рикошетах, перескоках, массе, ударах о борт или же как возможно скорее на сильных ударах кием. Вы перебегайте на грядущий степень при достаточном числе баллов XP. У всякого клуба личный вступительный взнос и степень разблокирования. Играя в клубах больше высочайшего значения, вы получаете более XP. У различных игроков различный степень профессионализма и степень разблокирования.
Управление в игре:
Бильярд клуб
Открыть в телефоне Бильярд клуб
Отсканируйте QR код
Игра откроется на вашем телефоне!
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent