Джунгли рывок мания
hit

Джунгли рывок мания

Игра Джунгли рывок мания - Убегайте от большущего лесного медведя. Прыгайте над преградами, этими как западни, камешки и пни. Собирайте призы, дабы отстаивать и увеличивать себя в данной безрассудной этой ирге о мании в тропических зарослях. Полные нефти и золота тропики изнемогают под гнетом безжалостного Генерала Блада. Ваша задачка – высвободить природные богатства, вытащить их из рук безжалостных мародеров и забыть себе! В ваших хранилищах сокровищам тропических зарослей станет отлично и безмятежно. В следствие этого вперед: крепите стенки, нанимайте войска – и в бой!
Горячие боя, военнослужащие базы, необузданные тропические заросли – все это заряжено изящной графикой, мощным орудием, смертоносными войсками и неуязвимыми домами, которые буквально удовлетворят самых ярых фанатов горячих баталий. Скачайте игру напрямик в данный момент и вступите в войну за сокровища джунглей! В случае если вы желаете продолжить выступать на всяком ином приборе или же в общественной сети, зайдите в этой ирге в раздел опций, изберите место «Другое устройство» и следуйте наставлениям.
Простота и увлекательность: схватки несложны как 5 копеек, и совместно с что любой битва уникален. Воля маневра: намеревайтесь собственную основание.
Управление в игре:
Джунгли рывок мания
Открыть в телефоне Джунгли рывок мания
Отсканируйте QR код
Игра откроется на вашем телефоне!
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent