Защита башни
hit

Защита башни

Игра Защита башни - Tower Defense TD - это поджанр видеоигры со стратегией, целью которой считается оборона земель или же владений игроков, препятствуя неприятельским атакующим, которые как правило достигаются методом размещения защитных сооружений на или же на их пути атаки.
Прокачивайте собственную армию, стройте как возможно более оборонительных сооружений, разрабатывайте собственную личную стратегию, дабы расшибить войска противника! Пришло время выгнать всю нечисть из собственного Королевства! Бой начинается!
Самое огромное битва ожидает собственного героя! Вспомните сравниться с владыкой Артуром и поведите за собой в битву смелых рыцарей! Соберите наилучших воинов, хитрейших колдунов, самых метких лучников и самых мудрейших знахарей со всего царства. Смоделируйте непобедимую армию и выразите всю отвагу, дабы отстоять замок и очистить собственные земли от злостной нечисти. Абсолютно оригинальные значении с неповторяющимся геймплеем. Абсолютное погружение в фантазийную атмосферу средневековья. Замечательная графика с отчетливо прорисованным древним окружением. Приглашайте собственных приятелей в волшебный мир. Рискните сразиться со собственными приятелями в недельном турнире!
Управление в игре:
Защита башни
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent