Chicken Shooting
hit

Chicken Shooting

Игра Chicken Shooting - Торопимся убедить заступников виртуальных животных, ни одна из курей никак не была убита напрасно – все без исключения только для занятия меткости также правильности, но еще нам сделалось установлено, то что из числа птиц возникли зараженные пернатые также по этой причине со ними следует понять в главную очередность.
Вам неплохой снайпер? Будь аккуратны также хорошо отмечайте собственную задача, вследствие того то что цыплята уходят стремительно.
Берите в руки револьвер и двигайтесь, но хозяйство одной с ферм, в каком месте пациенты живность имеют все шансы воспринять крепких курей. Данного я никак не предположим. Однако имеется ряд обстоятельств для того чтобы одолеть небезопасных курей. 1-Ое данное период, как оказалось микроб способен сразить крепкую лицо в ходе минутки также 30 сек.. 2-Ое – из-за данное период вы обязаны ликвидировать абсолютно всех курей. Также на третьем месте, заключительное также наиболее существенное – никак не пропустите для того чтобы пациентка курочка, но в крепкую подступил ко для вас, по другому неясно нежели данное все без исключения завершится.
Управление в игре:


Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent