Самолет грома
hit

Самолет грома

Игра Самолет грома - Стреляйте в вражий аэроплан, дабы получить возвышенный балл. Это жизнерадостная игра, дабы выступать.
Соберите эскадрилью наилучших пилотов и учите их, дабы они несомненно помогли для вас в самых небезопасных поручениях. В случае если вы предпочитаете рисковать, то сможете отправиться на поручение в одиночку и покорить небо. Расширяйте собственную основание, стройте вспомогательные ангары и сооружения для пилотов и экипажа. Обеспечьте собственную защищенность, построив орудия ПВО или же заграждающие аэростаты. Развивайте собственные управленческие способности, дабы уменьшить затраты и больше действенно рулить собственным отрядом. Будьте наилучшим командиром эскадрильи.
Играйтесь в различные поручения в всякой из дешевых кампаний. Сталкивайтесь в смертельном поединку с неприятельскими истребителями, защищайте наземные сооружения от бомбардировщиков, сражайтесь над морем, дабы ослабить вражий флот, управляйте бомбовозами и уничтожайте цели, имеющие стратегическое смысл. Это всего только некоторое количество примеров из 10-ов типов заданий. Вы увидите прекрасные виды Европы, Африки и Азии. Избирайте наилучшие самолёты и пилотов.
Управление в игре:
Самолет грома
Играйте также
Топ игры онлайн
Комментарии (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent